Матвиенко рассказала о помехе для сотрудничества России и Турции | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 июня €85.48 $74.62
zen-yandex

Общество

назад

Матвиенко рассказала о помехе для сотрудничества России и Турции

Матвиенко рассказала о помехе для сотрудничества России и Турции
По словам председательницы Совета Федерации Валентины Матвиенко, давление и односторонние санкции в отношении России и Турции препятствуют развитию сотрудничества между двумя странами.

Матвиенко находится в Турции с официальным визитом с 26 по 27 февраля. После встречи с председателем парламента Турции Нуманом Куртулмушем, Матвиенко отметила, что несмотря на сдерживающее воздействие санкций и давления, Россия и Турция как суверенные государства имеют право на проведение расчетов в национальных валютах и на поиск взаимовыгодных механизмов взаиморасчетов для развития бизнеса и сотрудничества между странами.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мелони надеется, что отношения с США снова станут нормальными
Общество
ИРИ не видит проблем в покупке товаров у США, заявил глава ЦБ Ирана
Общество
"Выиграть время". На Западе сделали срочное заявление после слов Путина
Общество
Чемпионат России по карате перенесли из Симферополя
Спорт
23 июня 2026 57
Бюро Федерации карате России (ФКР) решило перенести чемпионат России 2026 года из Симферополя в другой город, со...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS