МИД Индии рассчитывает уладить с США вопрос с тарифами | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 мая €82.72 $70.9
zen-yandex

Общество

назад

МИД Индии рассчитывает уладить с США вопрос с тарифами

МИД Индии рассчитывает уладить с США вопрос с тарифами
Индийский официальный представитель Рандхир Джайсвал заявил, что Индия надеется на разрешение вопроса с тарифами в рамках будущего торгового соглашения с США.

Он напомнил о переговорах, которые были объявлены во время визита премьер-министра Нарендры Моди в США в феврале этого года. Президент США Дональд Трамп объявил о введении взаимных пошлин с 2 апреля для некоторых стран, включая Индию. Объем торговли товарами между США и Индией в 2024 году составил 129,2 миллиарда долларов, с увеличением экспорта из США на 3,4% и импорта из Индии на 4,5%.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Киев продолжает зарабатывать на крови своих сограждан, заявили в МИД
Общество
Названа цена самого дорогого авиабилета в Петербург перед ПМЭФ
Санкт-Петербург
Путин в четверг проведет переговоры с Токаевым
Общество
28 мая 2026 79
АСТАНА, 28 мая - РИА Новости.
Суд арестовал Семизорова, которого СМИ называют замглавы "Уралвагонзавода"
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS