МИД сообщил о штатной работе дипмиссий в Иране | Новости MOS.NEWS
Ср, 04 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

МИД сообщил о штатной работе дипмиссий в Иране

МИД сообщил о штатной работе дипмиссий в Иране
РИА Новости.

Россия поддерживает связь со своими дипломатическими представительствами в Иране, которые работают в обычном режиме и поддерживают контакт с россиянами в стране, сообщили в МИД.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Президент Южной Осетии поздравил Путина с Днем народного единства
Общество
Европа утратила былой статус центра силы, заявил Венедиктов
Общество
4 ноября 2026 21
МИНСК, 4 ноября — РИА Новости.
Житель Константиновки рассказал, что потерял 20 соседей из-за ВСУ
Общество
4 ноября 2026 30
ДОНЕЦК, 4 ноября — РИА Новости.
"Спасибо, Россия!": турецкий болельщик восхитился игрой Батракова
Общество
В Брянской области за сутки сбили 97 БПЛА
Общество
4 ноября 2026 44
МОСКВА, 4 ноября — РИА Новости.
В Петербурге в День народного единства пройдут праздничные мероприятия
Санкт-Петербург

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS