Минфин работает над изменением условий семейной ипотеки по числу детей | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

Минфин работает над изменением условий семейной ипотеки по числу детей

Минфин работает над изменением условий семейной ипотеки по числу детей
МОСКВА, 28 апреля – РИА Новости.

Министерство финансов России рассматривает возможность изменения условий программы семейной ипотеки в зависимости от количества детей и разрабатывает механизм снижения процентной ставки при рождении новых детей, сообщили в ведомстве.
Директор департамента финансовой политики Минфина Алексей Яковлев на заседании комиссии Госсовета по направлению «Семья» рассказал о ключевых инициативах, которые министерство реализует в рамках поручений президента РФ.
«В частности, ведется подготовка предложений по корректировке условий семейной ипотеки с учетом числа детей, а также созданию механизма снижения ставки при появлении последующих детей. Эти меры призваны стать дополнительным демографическим стимулом», – отметили в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS