Минфин США исключил экс-главу банка "ФК Открытие" из санкционного списка | Новости MOS.NEWS
Сб, 10 октября €94.97 $84.9
zen-yandex

Общество

назад

Минфин США исключил экс-главу банка "ФК Открытие" из санкционного списка

Минфин США исключил экс-главу банка "ФК Открытие" из санкционного списка
ВАШИНГТОН, 3 апреля – РИА Новости.


Министерство финансов США исключило Михаила Задорнова, бывшего руководителя банка "ФК Открытие", из санкционного списка, сообщает управление по контролю за иностранными активами (OFAC).


В обновленной версии санкционного списка Задорнов больше не фигурирует среди лиц, подпадающих под ограничения в соответствии с указом №14024, введенным против России.


Ранее он был включен в санкционный список США как лицо, связанное с банком "Финансовая корпорация Открытие".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава немецкого региона назвал газ из России столпом благополучия Германии
Общество
Орешкин сравнил уровень безработицы в России с мировым
Общество
10 октября 2026 42
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости.
В Орловской области повреждена электроподстанция
Происшествия
10 октября 2026 53
МОСКВА, 10 окт — РИА Новости.
Лихачев: Финляндия получила бы новейшую АЭС, если бы не разорвала контракт
Общество
В Сочи потушили крупный пожар в частном доме
Происшествия
10 октября 2026 73
СОЧИ, 10 окт - РИА Новости.
После гибели председателя херсонской УИК от дрона завели уголовное дело
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS