Минюст исключил из реестра иноагентов 224 человека и организации | Новости MOS.NEWS
Вс, 19 апреля €89.63 $76.05
zen-yandex

Общество

назад

Минюст исключил из реестра иноагентов 224 человека и организации

Минюст исключил из реестра иноагентов 224 человека и организации
В марте Минюст РФ исключил из реестра иноагентов 224 человека и организации, общее количество иноагентов в нем составляет 953.

Об этом сообщил министр юстиции РФ Константин Чуйченко. Он подчеркнул, что в России уже более двух лет действует закон "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием", и что Минюст продолжает анализировать законодательство и вносить необходимые усовершенствования.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Расходы США на операцию против Ирана превысили 55 миллиардов долларов
Общество
19 апреля 2026 69
ВАШИНГТОН, 19 апреля – РИА Новости.
"Момент расплаты". В США запаниковали из-за шага против Ирана
Общество
19 апреля 2026 58
МОСКВА, 19 апреля — РИА Новости.
Глава МИД Литвы заявил, что мечтает наладить отношения с Белоруссией
Общество
АЗ в пятый раз завоевал Кубок Нидерландов по футболу
Спорт
19 апреля 2026 63
МОСКВА, 19 апреля – РИА Новости.
Участница подрыва "Северных потоков" снималась для эротических журналов
Общество
"Аль-Наср" разгромил "Аль-Васл" во второй азиатской Лиге чемпионов
Спорт
19 апреля 2026 78
МОСКВА, 19 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS