Мишустин рассказал об условиях для построения отношений с другими странами | Новости MOS.NEWS
Вс, 10 мая
zen-yandex

Общество

назад

Мишустин рассказал об условиях для построения отношений с другими странами

Мишустин рассказал об условиях для построения отношений с другими странами
Россия готова устанавливать честные и открытые деловые отношения с теми странами, которые придерживаются своих суверенных интересов, несмотря на давление со стороны Запада, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Он подчеркнул, что российские технологии и поставки несырьевой неэнергетической продукции могут способствовать экономическому росту государств Глобального Юга, так как Россия всегда придерживалась принципов взаимности и уважения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Вольфович порекомендовал Европе покупать тракторы, а не танки
Общество
На внешней стороне МКАД произошло массовое ДТП
Авто
10 мая 2026 68
МОСКВА, 10 мая — РИА Новости.
Россия не хочет войны с Германией и НАТО, заявил посол Нечаев
Общество
Экс-глава Армении назвал ухудшение отношений с Россией авантюрой
Общество
Иран чувствует свою силу в конфликте с США, считает Киселев
Общество
10 мая 2026 66
ВЛАДИВОСТОК, 10 мая — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS