Молодежь Абхазии получит доступ к проектам Фонда президентских грантов | Новости MOS.NEWS
Вс, 31 мая €82.64 $71.02
zen-yandex

Общество

назад

Молодежь Абхазии получит доступ к проектам Фонда президентских грантов

Молодежь Абхазии получит доступ к проектам Фонда президентских грантов
СУХУМ, 3 апреля – РИА Новости.

По решениям президента России Владимира Путина дети и молодежь Абхазии и Южной Осетии получат равный с россиянами доступ ко всем проектам Фонда президентских грантов, ПФКИ и платформы «Россия — страна возможностей», сообщил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко.
Он подчеркнул, что глава государства поставил задачу обеспечить каждого ребенка и молодого человека в Абхазии и Южной Осетии возможностями для личностного роста и развития.
В пятницу в Сухуме стартовал первый международный экономический форум «Абхазия — инвестиции в будущее», в котором принимают участие представители 15 регионов России и зарубежных стран.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава Военного комитета НАТО призвал перейти к антихрупкости
Общество
В НАТО ожидают шагов по развитию партнерств на саммите в Анкаре
Общество
Саперы "Севера" за сутки уничтожают более тысячи боеприпасов ВСУ
Общество
Действующий чемпион НБА "Оклахома-Сити" проиграл "Сан-Антонио"
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS