Мурашко рассказал о снижении уровня смертности от инфаркта и инсульта | Новости MOS.NEWS
Пн, 27 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Общество

назад

Мурашко рассказал о снижении уровня смертности от инфаркта и инсульта

Мурашко рассказал о снижении уровня смертности от инфаркта и инсульта
Михаил Мурашко, министр здравоохранения РФ, сообщил, что смертность среди взрослого населения России от инфаркта миокарда снизилась на более чем 21%, а от инсульта - на более чем 15%.

Он отметил, что нацпроект принес реальные результаты в улучшении здоровья населения, позволив снизить летальность от инфаркта миокарда на 21% и смертность от инсульта на 15%.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ФСБ: задержанный житель Хабаровска сам вышел на разведку Новой Зеландии
Происшествия
Житель Хабаровска работал на разведку, входящую в альянс "Пять глаз"
Общество
Общество
Эксперт рассказал, можно ли покупать нарезанный арбуз
Общество
27 июля 2026 46
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости.
Меры господдержки за внедрение агродронов разработают в Приамурье
Общество
27 июля 2026 43
БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 июл — РИА Новости.
Экс-депутат парламента Финляндии хочет получить российское гражданство
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS