Мурашко рассказал о снижении уровня смертности от инфаркта и инсульта | Новости MOS.NEWS
Сб, 30 мая €82.64 $71.02
zen-yandex

Общество

назад

Мурашко рассказал о снижении уровня смертности от инфаркта и инсульта

Мурашко рассказал о снижении уровня смертности от инфаркта и инсульта
Михаил Мурашко, министр здравоохранения РФ, сообщил, что смертность среди взрослого населения России от инфаркта миокарда снизилась на более чем 21%, а от инсульта - на более чем 15%.

Он отметил, что нацпроект принес реальные результаты в улучшении здоровья населения, позволив снизить летальность от инфаркта миокарда на 21% и смертность от инсульта на 15%.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

МВД опровергло информацию о драке в ТЦ на западе Москвы
Происшествия
30 мая 2026 52
МОСКВА, 30 мая — РИА Новости.
В Старобельске построят новый колледж вместо атакованного ВСУ
Общество
В Массачусетсе был слышен сильный грохот, сообщили СМИ
Общество
30 мая 2026 45
ВАШИНГТОН, 30 мая - РИА Новости.
Герой России получил спецприз кинофорума "Золотой Витязь"
Общество
30 мая 2026 90
СЕВАСТОПОЛЬ, 30 мая — РИА Новости.
Кинофорум "Золотой Витязь" посетили свыше десяти тысяч человек
Общество
30 мая 2026 52
СЕВАСТОПОЛЬ, 30 мая — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS