На Бали женщина потеряла сознание после многочасового ожидания на АЗС
ДЖАКАРТА, 13 окт — РИА Новости.
На индонезийском острове Бали женщина потеряла сознание после нескольких часов ожидания в очереди за бензином, сообщает портал Detik со ссылкой на местную полицию.
Инцидент произошел во вторник примерно в 09.00 по местному времени (04.00 мск) на АЗС Лату в районе Абьянсемал округа Бадунг.
«Женщина внезапно потеряла сознание и упала возле топливораздаточной колонки», — говорится в материале.
Как уточняет портал, предварительной причиной случившегося стало переутомление. Дежурившие на заправке полицейские и сотрудники АЗС оказали пострадавшей помощь и вызвали скорую.
«Когда ее везли в медицинский центр, ей уже стало лучше, состояние нормализовалось», — сообщил исполняющий обязанности начальника полиции Абьянсемала И Команг Джуниаван.
Ранее корреспондент РИА Новости сообщал, что на Бали возникли перебои с поставками топлива на АЗС, из-за чего образовались длинные очереди. Губернатор острова Ваян Костер заявлял, что ситуация должна нормализоваться в течение одного-двух дней.
Источник и фото - ria.ru