NYT пишет об опасениях в Киеве насчет контроля России над портом в Одессе | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 апреля
zen-yandex

Общество

назад

NYT пишет об опасениях в Киеве насчет контроля России над портом в Одессе

NYT пишет об опасениях в Киеве насчет контроля России над портом в Одессе
В Киеве возникают опасения, что президент США Дональд Трамп может согласиться на передачу контроля над портом в Одессе России, как сообщает газета New York Times, ссылаясь на помощников Владимира Зеленского.

По их словам, они беспокоятся, что Трамп может согласиться на передачу России контроля над другими частями Украины, включая возможное влияние на стратегически важный порт в Одессе. Ранее в Белом доме заявили, что США ведут прямые переговоры с Киевом о условиях мирного соглашения с Россией, включая будущее разграничение территорий.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: ФБР не может определить, кто ранил охранника на ужине с Трампом
Общество
29 апреля 2026 46
МОСКВА, 29 апреля – РИА Новости.
Цветы возложили к памятнику Кастро в Москве в год столетия революционера
Общество
СМИ: выход ОАЭ из ОПЕК может спровоцировать другие страны к такому шагу
Общество
29 апреля 2026 47
Возможный выход Объединённых Арабских Эмиратов из Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и альянса ОПЕК+...
Совбез: риски провокаций против Сирии по сценарию "Белых касок" сохраняются
Общество
Пушилин рассказал, когда возобновятся игры на "Донбасс арене"
Спорт
29 апреля 2026 41
ДОНЕЦК, 29 апреля – РИА Новости.
Силуанов рассказал, сколько россиян имеют финансовую подушку безопасности
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS