Офицеры нацбата "Лють" могли попасть под удар в Харькове, сообщило подполье | Новости MOS.NEWS
Вт, 03 ноября €90.46 $80.97
zen-yandex

Общество

назад

Офицеры нацбата "Лють" могли попасть под удар в Харькове, сообщило подполье

Офицеры нацбата "Лють" могли попасть под удар в Харькове, сообщило подполье
Во время атаки на базу нацбата "Кракен" в Харькове, расположенную в одном из корпусов академии Нацгвардии Украины, находились офицеры нацбата МВД Украины "Лють", сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

По его словам, в момент атаки там присутствовали офицеры нацистского батальона МВД "Лють". Лебедев отметил, что удар пришелся рядом со зданием, и предоставил видео с последствиями атаки. Полиция Украины заявила, что в Харькове было поражено полицейское здание, погиб полковник полиции, а 36 сотрудников получили ранения. Пророссийские силы сообщили, что под атаку попало главное управление полиции Харькова, где находились база украинского неонацистского формирования "Кракен" и штаб военкомата.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Вэнс заявил о прогрессе в переговорах с Ираном
Общество
3 ноября 2026 24
ВАШИНГТОН, 3 ноя – РИА Новости.
В России зафиксировали свыше 555 тысяч случаев ОРВИ, гриппа и COVID
Общество
3 ноября 2026 30
МОСКВА, 3 ноября — РИА Новости.
Раскрыта новая схема обмана родственников бойцов СВО мошенниками
Общество
СМИ: на острове Кешм на юге Ирана прогремели взрывы
Общество
3 ноября 2026 56
МОСКВА, 3 ноября - РИА Новости.
Более 35 миллионов россиян привились от гриппа
Общество
3 ноября 2026 57
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS