"Они знают". В США сделали признание о Европе из-за конфликта на Украине | Новости MOS.NEWS
Сб, 18 апреля
zen-yandex

Общество

назад

"Они знают". В США сделали признание о Европе из-за конфликта на Украине

"Они знают". В США сделали признание о Европе из-за конфликта на Украине
Европа не признает своего поражения в украинском конфликте, утверждает бывший советник Пентагона, полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор.

По его мнению, европейские глобалистские элиты остаются упорными и не собираются признавать свою вину за возникшую ситуацию. Согласно изданию Handelsblatt, Европейский Союз потерпел поражение в конфликте, оставив судьбу Украины на решение России и США. В 2022 году в Турции делегации Украины и России почти достигли мирного соглашения, однако визит премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в Киев привел к отказу Владимира Зеленского от мира и призыву продолжать борьбу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Штутгарте и сыграет с Андреевой
Спорт
Трамп высказался о переговорах США и Ирана в выходные
Общество
18 апреля 2026 77
ВАШИНГТОН, 18 апреля – РИА Новости.
"Ковентри Сити" спустя 25 лет вернулся в Английскую премьер-лигу
Спорт
18 апреля 2026 45
МОСКВА, 18 апреля – РИА Новости.
Над Воронежем уничтожили несколько беспилотников
Происшествия
17 апреля 2026 101
МОСКВА, 17 апреля – РИА Новости.
Умер бразильский баскетболист Оскар Шмидт
Спорт
17 апреля 2026 64
МОСКВА, 17 апреля – РИА Новости.
Трамп исключил участие ВС США в операции по вывозу урана из Ирана
Общество
17 апреля 2026 66
Вашингтон, 17 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS