Опрос ВЦИОМ показал отношение россиян к БРИКС | Новости MOS.NEWS
Чт, 10 сентября €99.25 $85.46
zen-yandex

Общество

назад

Опрос ВЦИОМ показал отношение россиян к БРИКС

Опрос ВЦИОМ показал отношение россиян к БРИКС
Исследование ВЦИОМ показало, что 78% россиян считают БРИКС первым шагом к созданию нового справедливого мирового порядка.

Они видят в этом объединении принципы невмешательства, равенства и взаимной выгоды. Большинство опрошенных оценили влияние стран БРИКС на мировую экономику как существенное. Россияне также высоко оценивают деятельность и участие России в БРИКС, надеясь на положительный эффект для страны. Эти выводы были сделаны на основе телефонного опроса "ВЦИОМ-Спутник", в котором участвовали 1,6 тысячи россиян старше 18 лет.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

НАБУ ведет расследование против более 60 украинских законодателей, пишет FT
Общество
Слуцкий предложил исключить неполученные алименты из дохода семьи
Общество
10 сентября 2026 30
МОСКВА, 10 сентября — РИА Новости.
СМИ прогнозируют "ужасающую" зиму для Украины из-за истощения средств ПВО
Общество
Украинец пытался провести в Молдавию дрон со взрывчаткой, сообщил Додон
Общество
В Хабаровском крае задержали иностранца, похиитившего золото на руднике
Происшествия
10 сентября 2026 58
ВЛАДИВОСТОК, 9 сен – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS