Пашинян отправится в Казань на саммит БРИКС, сообщили СМИ | Новости MOS.NEWS
Вт, 09 июня €85.28 $73.26
zen-yandex

Общество

назад

Пашинян отправится в Казань на саммит БРИКС, сообщили СМИ

Пашинян отправится в Казань на саммит БРИКС, сообщили СМИ
По информации агентства Sputnik Армения, премьер-министр Армении Никол Пашинян отправится в Казань на саммит БРИКС в четверг рано утром.

Он примет участие во второй части саммита в формате БРИКС+. На саммите в Казани, где собрались представители 36 стран и шести международных организаций, обсуждаются вопросы укрепления многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности. Это мероприятие станет завершающим в рамках председательства России в БРИКС.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ученый рассказал, что водителю делать при встрече с шаровой молнией
Общество
В Минтруде не ожидают глобальных изменений по уровню безработицы
Общество
Данные из игры Pokemon GO могут использоваться в военных дронах, пишут СМИ
Общество
Прилепин поддержал рост числа патриотических праздников в России
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS