Пентагон не стал комментировать прекращение предоставления данных Киеву | Новости MOS.NEWS
Вт, 28 апреля €87.88 $74.81
zen-yandex

Общество

назад

Пентагон не стал комментировать прекращение предоставления данных Киеву

Пентагон не стал комментировать прекращение предоставления данных Киеву
Министерство обороны США отказывается комментировать информацию о приостановке предоставления разведданных Украине, сообщили в Пентагоне.

Представитель ведомства заявил, что не будут обсуждать вопросы разведки и не подтвердил информацию о прекращении передачи разведывательной информации Киеву. СМИ ранее сообщали о прекращении предоставления разведданных США Украине, а также о запрете Великобритании делиться данными американской разведки с Киевом.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия предусмотрела меры на случай наращивания Парижом ЯО, заявил Гатилов
Общество
В Москве в ближайшие дни прогнозируют гололедицу и "снежную кашу"
Общество
28 апреля 2026 46
МОСКВА, 28 апреля – РИА Новости.
В Приангарье бывший военный комиссар получил семь лет колонии за взятки
Происшествия
Кубинские отели вынуждены закупать топливо на черном рынке
Общество
28 апреля 2026 52
МОСКВА, 28 апреля — РИА Новости.
В Словакии заявили, что запасы газа в ЕС малы
Общество
В МВД рассказали, откуда чаще всего звонят телефонные мошенники
Общество
28 апреля 2026 79
МОСКВА, 28 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS