Поддержка правительства Германии побила антирекорд | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Общество

назад

Поддержка правительства Германии побила антирекорд

Поддержка правительства Германии побила антирекорд
БЕРЛИН, 7 декабря – РИА Новости.


Согласно новому социологическому исследованию института INSA, проведённому для немецкой газеты Bild, поддержка правительства Германии упала до рекордно низкого уровня в 70% недовольных.


Опрос проходил 4-5 декабря и охватил 1005 жителей Германии.


Bild приводит результаты исследования: "Горькие итоги эксклюзивного опроса INSA, проведённого в четверг и пятницу по заказу Bild: 70% респондентов выражают недовольство работой черно-красной коалиции — такого уровня ещё не было. Лишь 21% довольны деятельностью правительства, что является абсолютным антирекордом".


Особое внимание уделено значительному снижению личного рейтинга канцлера: 68% опрошенных оценивают работу Мерца негативно, что на 4 процентных пункта больше по сравнению с предыдущим опросом в конце ноября. Положительно его деятельность отметили только 23%, что на 2 пункта меньше, чем в ноябре.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Патрушев назвал модернизацию атомного подводного флота важнейшей задачей
Общество
23 июля 2026 29
ВИЛЮЧИНСК (Камчатский край), 23 июл - РИА Новости.
Россияне стали чаще ездить в командировки
Общество
23 июля 2026 32
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости.
Губернатор Хоценко сообщил о ходе строительства Северного обхода Омска
Строительство
Верховный суд уточнил применение нормы о защите прав потребителей
Происшествия
На Урале женщина погибла при падении дерева на туристическую палатку
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS