Подрыв Крымского моста должен был сорвать переговоры, заявили в Госдуме | Новости MOS.NEWS
Пт, 07 августа €94.06 $81.41
zen-yandex

Общество

назад

Подрыв Крымского моста должен был сорвать переговоры, заявили в Госдуме

Подрыв Крымского моста должен был сорвать переговоры, заявили в Госдуме
Согласно Дмитрию Белику, члену комитета Госдумы по международным делам, попытка киевских властей организовать теракт на Крымском мосту была направлена на помеху участию России в мирных переговорах.

Однако благодаря эффективной работе российских спецслужб планы Киева были раскрыты и предотвращены. По словам Белика, диверсия была сорвана, и переговоры между Россией и США по урегулированию военного конфликта продолжаются. Российские спецслужбы успешно предотвратили попытку Киева избежать участия в мирном процессе разрешения конфликта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВСУ вынуждены перемещаться группами до двух человек в районе Дружковки
Общество
При стрельбе в школе в Таиланде пострадали не менее 20 человек
Общество
7 августа 2026 46
МОСКВА, 7 авг — РИА Новости.
Расчет дронов уничтожил узел связи ВСУ на Сумском направлении
Общество
В Харьковской области уничтожили группу штурмового полка ВСУ
Общество
7 августа 2026 57
МОСКВА, 7 авг — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS