Политика запугивания в отношении России не работает, заявил посол в Берлине | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

Политика запугивания в отношении России не работает, заявил посол в Берлине

Политика запугивания в отношении России не работает, заявил посол в Берлине
БЕРЛИН, 7 мая – РИА Новости.


Посол России в Берлине Сергей Нечаев в интервью РИА Новости заявил, что политика запугивания в отношении России не приносит результатов.


Дипломат отметил, что российскую сторону регулярно обвиняют в шпионской деятельности, гибридных атаках и распространении дезинформации.


«Цель подобных обвинений ясна – отпугнуть от дипломатических миссий тех, кто настроен к России положительно, готов поддерживать конструктивный диалог и сотрудничество для восстановления дружеских и многогранных отношений между нашими странами и народами. Хочу сразу подчеркнуть, что такая политика давления и запугивания не действует», – подчеркнул Нечаев.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России навели авиацию на ВСУ с нового бесшумного дрона
Общество
СМИ: реакция Ирана на выборы в США может привести к возобновлению боев
Общество
Подросток и житель Приморья, обвиняемый в его убийстве, не были знакомы
Происшествия
5 ноября 2026 47
Вот переписанный текст на русском:ВЛАДИВОСТОК, 5 ноября — РИА Новости.
Суд заочно арестовал двух командиров ВСУ, причастных к обстрелам Донбасса
Происшествия
Замглавы Минздрава назвала число здоровых детей в России
Общество
5 ноября 2026 56
МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS