Путин изменил состав комиссии по присуждению госпремии по правозащите | Новости MOS.NEWS
Пт, 01 мая
zen-yandex

Общество

назад

Путин изменил состав комиссии по присуждению госпремии по правозащите

Путин изменил состав комиссии по присуждению госпремии по правозащите
Президент Российской Федерации Владимир Путин включил Ольгу Демичеву, президента организации "Справедливая помощь Доктора Лизы", в состав общественной комиссии по определению кандидатур на присуждение государственных премий в области правозащиты и благотворительности.

Соответствующий указ был опубликован в пятницу. Также из состава комиссии был исключен Лев Амбиндер, президент Русфонда.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Свыше 160 законов приняли для поддержки участников СВО, заявил Медведев
Общество
1 мая 2026 46
Санкт-Петербург, 1 мая – РИА Новости.
Медведев прокомментировал меры по поддержке многодетных семей
Общество
1 мая 2026 40
Санкт-Петербург, 1 мая — РИА Новости.
Медведев призвал ввести особый график учебы для студентов с детьми
Общество
1 мая 2026 41
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 мая – РИА Новости.
"Канцлер Украины". Слова Трампа о Мерце вызвали переполох в Германии
Общество
В Париже началась многотысячная первомайская демонстрация
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS