Путин поручил обеспечить поддержку фестиваля "Папа, я жду тебя дома!" | Новости MOS.NEWS
Сб, 09 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Общество

назад

Путин поручил обеспечить поддержку фестиваля "Папа, я жду тебя дома!"

Путин поручил обеспечить поддержку фестиваля "Папа, я жду тебя дома!"
Президент России, Владимир Путин, запросил у правительства Москвы поддержку Всероссийского патриотического фестиваля "Папа, я жду тебя дома!", как сообщается на официальном сайте Кремля.

После встречи с сотрудниками и подопечными государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" 6 марта, президент утвердил перечень поручений. В частности, в перечне указано рекомендовать правительству Москвы обеспечить всестороннюю поддержку фестиваля "Папа, я жду тебя дома!" сроком до 7 апреля 2025 года. Мэр Москвы Сергей Собянин назначен ответственным за реализацию данного поручения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Индонезии прошел юбилейный "Бессмертный полк"
Общество
9 мая 2026 42
В Джакарте 9 мая прошла юбилейная, десятая по счету акция "Бессмертный полк", сообщает корреспондент РИА Новос...
Двадцать военнослужащих ВСУ дезертировали в Сумской области
Общество
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS