"Путин стал сильнее": в партии Бербок неожиданно отвернулись от Украины | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

"Путин стал сильнее": в партии Бербок неожиданно отвернулись от Украины

"Путин стал сильнее": в партии Бербок неожиданно отвернулись от Украины
В статье для Frankfurter Rundschau группа авторов, включая министра транспорта земли Баден-Вюртемберга и члена партии "Зеленых" Винфрида Германа, выразила мнение о необходимости восстановления дипломатических связей с Россией и начала переговоров.

Авторы отметили, что политика Запада по отношению к России привела к укреплению России и ослаблению Запада. Герман и его коллеги подчеркнули, что поставки оружия и санкции в отношении России не достигли успеха, а наоборот, нанесли больший ущерб странам, вводившим ограничения. Они также призвали к ответственности за изменение внешнеполитического курса и пересмотр подхода к украинскому конфликту, включая признание интересов России в области безопасности. В статье отмечается, что партия "Зеленых" поддерживает поставки оружия в Киев и критикует антироссийскую риторику. В России утверждают, что страна справится с санкционным давлением Запада и выразили мнение о неэффективности антироссийских санкций. Владимир Путин отметил, что политика сдерживания и ослабления России является стратегией Запада, а санкции нанесли ущерб мировой экономике и причинили страдания миллионам людей.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США, Армения и Азербайджан запустили работу по транзитному коридору TRIPP
Общество
"Эвертон" одержал волевую победу над "Ковентри" в матче АПЛ
Спорт
7 ноября 2026 25
МОСКВА, 7 ноября — РИА Новости.
Словакия готова оспаривать возможный запрет на нефть из России, заявил Фицо
Общество
Цены на минтай в России снизились
Общество
7 ноября 2026 66
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости.
Шеф охраны Сталина лично отвечал за безопасность парада 7 ноября 1941 года
Общество
Почти треть жителей Канады заявили о нехватке денег на базовые нужды
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS