Путин тепло поприветствовал Лукашенко в Кремле | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 июня €84.17 $73.44
zen-yandex

Общество

назад

Путин тепло поприветствовал Лукашенко в Кремле

Путин тепло поприветствовал Лукашенко в Кремле
МОСКВА, 26 февраля — РИА Новости.

Президент России Владимир Путин тепло встретил президента Белоруссии Александра Лукашенко в Кремле: лидеры обнялись и пожали друг другу руки.


Видео встречи двух президентов опубликовано на официальном Telegram-канале Кремля Max.


Встреча состоялась в Кавалергардском зале Кремля. Лидеры тепло приветствовали друг друга, обменялись рукопожатиями и обнялись. После этого Путин пригласил Лукашенко присесть за стол, где они продолжили беседу в узком кругу.


Ранее Telegram-канал «Пул Первого», близкий к пресс-службе белорусского президента, сообщил о встрече президентов в Кремле.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

У США нет жестких сроков по действиям против Кубы, заявил Трамп
Общество
19 июня 2026 8
Переписанный текст на русском:ВАШИНГТОН, 19 июн - РИА Новости.
Афонин победил в толкании ядра на Кубке России
Спорт
19 июня 2026 58
МОСКВА, 19 июн — РИА Новости.
Над Рязанской областью сбили два беспилотника
Происшествия
19 июня 2026 58
РЯЗАНЬ, 19 июня — РИА Новости.
Трамп допустил, что США проведут на Кубе операцию, схожую с венесуэльской
Общество
В Петербурге арестовали лидера и участников экстремистского сообщества
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS