Расследование инцидента у берегов Британии может занять месяцы, пишут СМИ | Новости MOS.NEWS
Пн, 20 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Расследование инцидента у берегов Британии может занять месяцы, пишут СМИ

Расследование инцидента у берегов Британии может занять месяцы, пишут СМИ
Исследование столкновения нефтяного танкера и грузового судна у берегов Великобритании может занять продолжительное время, как сообщает телеканал Sky News со ссылкой на британскую компанию Ambrey, специализирующуюся на вопросах морской безопасности.

Группа специалистов из отдела по расследованию происшествий на море уже направлена на место происшествия для сбора информации и первоначальной оценки ситуации, передает Sky News. Согласно предварительным данным, нефтяной танкер Stena Immaculate и грузовое судно Solong столкнулись у восточного побережья Великобритании, после чего на обоих судах возник пожар. Все члены экипажей были спасены, один человек был госпитализирован. По информации судоходной компании Crowley, в результате столкновения у танкера были повреждены грузовые отсеки, что привело к разливу авиационного топлива Jet-A1, которое он перевозил.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В нескольких районах Подмосковья минувшей ночью выпал снег
Общество
20 апреля 2026 54
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.
ВС России в апреле сбили 350 гексакоптеров ВСУ на Харьковском направлении
Общество
Военнослужащих украинской нацгвардии перевели в штурмовики
Общество
20 апреля 2026 51
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.
Посольство проверяет информацию о возможном удержании россиянки на Бали
Общество
20 апреля 2026 113
КУАЛА-ЛУМПУР, 20 апреля — РИА Новости.
Компании уходят из ЕС из-за потери ресурсов из России, заявили в Словакии
Общество
20 апреля 2026 52
БРАТИСЛАВА, 20 апреля – РИА Новости.
Оппозиция Турции требует объявить посла США персоной нон грата, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS