Разговаривать с Россией языком силы бесперспективно, заявили в МИД | Новости MOS.NEWS
Ср, 28 октября €90.17 $80.87
zen-yandex

Общество

назад

Разговаривать с Россией языком силы бесперспективно, заявили в МИД

Разговаривать с Россией языком силы бесперспективно, заявили в МИД
Россия стремится продемонстрировать противникам бесперспективность использования языка силы в оборонной сфере, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко в интервью РИА Новости.

Он подчеркнул, что ответственное планирование в области обороны должно учитывать различные сценарии и направлено на демонстрацию бесперспективности применения силовых методов в общении. Грушко также отметил, что именно НАТО отказалось от диалога с Россией, что привело к крупномасштабному кризису в области евробезопасности. Полный текст интервью доступен на сайте ria.ru в 9.00.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Висит на волоске". В Британии запаниковали после удара ВС России по Киеву
Общество
Ушаков: Стере и Стубба пока не рассматривают как переговорщиков от Европы
Общество
Ушаков: Россия и США обсуждают возможность снятия санкций с РФПИ
Общество
"Мало, что останется". На Западе ужаснулись происходящему в зоне СВО
Общество
Средний размер пенсий в сентябре вырос на 8,3 процента
Общество
28 октября 2026 36
МОСКВА, 28 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS