Россия пригласила Сербию на встречу по безопасности в Москве | Новости MOS.NEWS
Пн, 22 июня €84.17 $73.44
zen-yandex

Общество

назад

Россия пригласила Сербию на встречу по безопасности в Москве

Россия пригласила Сербию на встречу по безопасности в Москве
Россия пригласила Сербию принять участие в международной встрече высоких представителей, ответственных за вопросы безопасности, которая состоится в конце мая в Москве под эгидой Совета безопасности РФ.

Секретарь СБ РФ Сергей Шойгу сообщил о приглашении сербских друзей на эту встречу, которая пройдет с 27 по 29 мая, в ходе встречи с вице-премьером Сербии Александром Вулиным в Москве.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: расходы США на операцию против Ирана оценили минимум в $40 миллиардов
Общество
Источник: предпосылок для переговоров по Украине в Турции пока нет
Общество
Германия все чаще замалчивает роль СССР в разгроме нацизма, заявил посол
Общество
ВС России за неделю освободили пять населенных пунктов в зоне СВО
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS