Россия расторгла договор аренды с посольством Украины, сообщил источник | Новости MOS.NEWS
Ср, 26 августа €98.52 $84.46
zen-yandex

Общество

назад

Россия расторгла договор аренды с посольством Украины, сообщил источник

Россия расторгла договор аренды с посольством Украины, сообщил источник
Соглашение об аренде с посольством Украины в РФ будет расторгнуто в ответ на решение Киевского горсовета, сообщает источник РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.

Соглашение об аренде с посольством Украины в РФ будет расторгнуто в ответ на решение Киевского горсовета, сообщает источник РИА Новости.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мосгорсуд утвердил приговор сирийцу за хищение более 124 миллионов рублей
Происшествия
"Водяной бомбардировщик" МЧС России возобновил тушение пожаров в Сербии
Общество
Сенатор назвала атаку БПЛА под Липецком доказательством зверства Киева
Общество
СМИ узнали гражданство задержанных за подготовку поджога завода в Словакии
Общество
ЛДПР предложила упростить подтверждение статуса участника СВО
Общество
26 августа 2026 65
МОСКВА, 26 авг — РИА Новости.
Мошенники начали мониторить домовые и районные чаты, пишут СМИ
Общество
26 августа 2026 79
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS