Россия считает санкции незаконными, заявили в Кремле | Новости MOS.NEWS
Чт, 11 июня €83.08 $71.79
zen-yandex

Общество

назад

Россия считает санкции незаконными, заявили в Кремле

Россия считает санкции незаконными, заявили в Кремле
МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости.

Россия рассматривает санкции как незаконные и выступает против них, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Вы знаете нашу позицию по поводу санкций: мы считаем их незаконными и нарушающими все торговые нормы. Естественно, Россия против этих санкций", - отметил Песков в разговоре с журналистами.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: 27 турецким "звездам" OnlyFans грозит до десяти лет тюрьмы
Общество
11 июня 2026 42
СТАМБУЛ, 11 июня — РИА Новости.
Шеф Пентагона допустил похищение президента Кубы
Общество
11 июня 2026 54
ВАШИНГТОН, 11 июня — РИА Новости.
Работу Рубо в "Обороне Севастополя" надо реставрировать, заявил Мединский
Общество
Матч Англии и Коста-Рики отложили из-за грозы в Орландо
Спорт
10 июня 2026 56
МОСКВА, 10 июн — РИА Новости.
В ивановскую колонию пытались передать наркотики с помощью арбалета
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS