Шеф Пентагона допустил похищение президента Кубы | Новости MOS.NEWS
Пн, 21 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

Шеф Пентагона допустил похищение президента Кубы

Шеф Пентагона допустил похищение президента Кубы
ВАШИНГТОН, 11 июня — РИА Новости.

Глава Пентагона Пит Хегсет заявил, что похищение президента Кубы Мигеля Диас-Канеля рассматривается Вашингтоном как один из возможных вариантов действий, однако окончательное решение, по его словам, остается за президентом США Дональдом Трампом.

«Все варианты на столе», — сказал Хегсет журналистам, отвечая на вопрос, входит ли возможное похищение Диас-Канеля в число опций Вашингтона.

Министр также подчеркнул, что решение о дальнейших шагах принимает американский президент.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Колумбии завершилось голосование на выборах в Госдуму
Общество
21 сентября 2026 20
МЕХИКО, 21 сен — РИА Новости.
В МВД посоветовали, как реагировать на звонок о якобы оформлении кредита
Общество
Лидер Мордовии Здунов лидирует на выбор главы региона
Общество
21 сентября 2026 36
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости.
Эксперт оценил точность съемки участков с помощью дронов
Общество
21 сентября 2026 52
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости.
В России к 2030 году вырастет число иностранных студентов
Общество
21 сентября 2026 62
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости.
Яровая побеждает на выборах в Госдуму на Камчатке
Общество
21 сентября 2026 64
П.-Камчатский, 21 сен — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS