С портала правовых актов удалили проект о предельном возрасте контрактников | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 апреля €87.59 $74.69
zen-yandex

Общество

назад

С портала правовых актов удалили проект о предельном возрасте контрактников

С портала правовых актов удалили проект о предельном возрасте контрактников
Законопроект о предельном возрасте службы для контрактников в России был удален с официального сайта для размещения проектов нормативных правовых актов.

Законопроект о предельном возрасте службы для контрактников в России был удален с официального сайта для размещения проектов нормативных правовых актов. В настоящее время он не был внесен в думскую базу данных. Ранее Минобороны предложило внести изменения в федеральный закон, чтобы установить единый предельный возраст службы для всех контрактников в период мобилизации и военного положения. Однако проект был удален с портала. Вступивший в силу закон повысил предельный возраст службы по контракту для высших офицеров до 70 лет и для других воинских званий до 65 лет, но он применяется только к военнослужащим, заключившим или заключающим контракт после 24 июня 2023 года. Предлагаемые изменения снимают ограничение по дате и повышают предельный возраст для тех, кто заключил контракт до 24 июня 2023 года.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Финский политик назвал вступление в НАТО проблемой для страны
Общество
29 апреля 2026 12
МОСКВА, 29 апреля – РИА Новости.
Российские военные за сутки уничтожили более десяти антенн ВСУ
Общество
29 апреля 2026 46
КУРСК, 29 апреля – РИА Новости.
Почти полный состав роты ВСУ уничтожили под Сумами
Общество
29 апреля 2026 42
МОСКВА, 29 апреля – РИА Новости.
Власти и спасатели Геленджика отправились в Туапсе для ликвидации ЧП
Происшествия
Трамп поручил советникам готовиться к длительной блокаде Ирана, пишут СМИ
Общество
В аэропортах Екатеринбурга и Перми ввели ограничения
Общество
29 апреля 2026 51
МОСКВА, 29 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS