Shaman и Мизулина встретились с губернатором Белгородской области | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

Shaman и Мизулина встретились с губернатором Белгородской области

Shaman и Мизулина встретились с губернатором Белгородской области
МОСКВА, 3 декабря – РИА Новости.


Заслуженный артист России Ярослав Дронов (известный как Shaman) сообщил о встрече с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, в которой также участвовала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.



«Только что встретились с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым. Работаем», — подписал он совместное фото, опубликованное в его Telegram-канале.



Ранее мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что дворец культуры «Энергомаш», где планировались концерты Shaman 3 и 4 декабря, закрыт на три дня по техническим причинам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Стубб заявил, что не отказался бы от роли переговорщика с Россией
Общество
Россиянка стала чемпионкой Европы по стрельбе из лука
Спорт
24 мая 2026 55
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости.
В Москве открылся III международный антифашистский форум
Общество
24 мая 2026 58
Открытие III международного антифашистского форума «Борьба против международного терроризма, произвола и агрессии.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS