Штайнмайер разгневался на критику его отношения к России, пишут СМИ | Новости MOS.NEWS
Пн, 11 мая
zen-yandex

Общество

назад

Штайнмайер разгневался на критику его отношения к России, пишут СМИ

Штайнмайер разгневался на критику его отношения к России, пишут СМИ
Во время мероприятия во дворце Бельвю, посвященного 35-летию падения Берлинской стены, президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер проявил сильные эмоции во время выступления писателя Марко Мартина, который высказал критику в адрес президента ФРГ за его отношение к России, сообщает Bild.

Мартина раскритиковал бывший канцлер Германии Герхард Шредер за сотрудничество с Москвой, а Штайнмайера обвинил в лоббировании строительства "Северного потока". По словам Мартина, президент был на грани ярости и едва сдержал себя. "Он неоднократно обвинял меня в клевете на него", — заявил Мартин. Свидетели утверждают, что Штайнмайер во время выступления писателя "тяжело дышал, шевелил челюстью, стараясь подавить эмоции".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в июне
Общество
Бальный зал в Белом доме строится с опережением графика, утверждает Трамп
Общество
"Нью-Йорк" вышел в полуфинал плей-офф НБА
Спорт
11 мая 2026 67
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS