Симоньян пожелала митрополиту Тихону здоровья и бодрости | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 апреля €87.53 $74.83
zen-yandex

Общество

назад

Симоньян пожелала митрополиту Тихону здоровья и бодрости

Симоньян пожелала митрополиту Тихону здоровья и бодрости
Во время телепередачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия 1", главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян выразила пожелания здоровья, бодрости и сил Митрополиту Симферопольскому и Крымскому Тихону (Шевкунову) после неудачной попытки покушения на него.

Симоньян отметила, что митрополит Тихон является для нее символом христианской доброты и мудрости, и посоветовала всем прочитать его книгу "Несвятые святые", которая помогла ей в трудные времена. Она также выразила благодарность митрополиту за поддержку в сложный период жизни. Ранее было сообщено, что в Москве был предотвращен теракт против митрополита Тихона, задержаны подозреваемые и изъяты материалы для изготовления бомбы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Балтика" в первом матче после возвращения Талалаева сыграла вничью
Спорт
23 апреля 2026 52
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.
В ДНР за сутки двое мирных жителей пострадали от атак ВСУ
Общество
23 апреля 2026 62
ДОНЕЦК, 23 апреля – РИА Новости.
Шойгу выразил соболезнования в связи со смертью Пиманова
Общество
23 апреля 2026 65
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.
Школу более чем на тысячу учеников построят в Кингисеппе Ленобласти
Строительство
23 апреля 2026 64
Санкт-Петербург, 23 апреля – РИА Новости.
Российские решения в кибербезопасности заменили зарубежные, заявили в F6
Общество
Иранский военный атташе рассказал о сотрудничестве ИРИ с Россией
Общество
23 апреля 2026 79
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS