СМИ: Байден и Обама унизили Харрис | Новости MOS.NEWS
Ср, 05 августа €93.58 $81.13
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: Байден и Обама унизили Харрис

СМИ: Байден и Обама унизили Харрис
Президент США Джо Байден, в ходе приватной беседы с бывшим президентом Бараком Обамой, заметил, что он является более сильным, чем вице-президент Камала Харрис, на что Обама согласился.

Эта встреча произошла на церемонии прощания с вдовой сенатора Роберта Кеннеди, Этель, в Вашингтоне. Разговор был расшифрован профессиональным чтецом по губам Джереми Фрименом. Обсуждение между Байденом и Обамой было оценено Фрименом как позитивное, несмотря на слухи о возможной конфронтации между ними. Источник, близкий к Обаме, не опроверг корректность перевода, в то время как экс-чиновники Белого дома, поддерживающие Харрис, были ошеломлены стенограммой беседы. Предстоящие выборы президента США назначены на 5 ноября, где Демократическую партию будет представлять Камала Харрис, а Республиканскую - Дональд Трамп.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В ВОЗ заявили, что БАДы не могут заменить сбалансированное питание
Общество
На Камчатке женщину заподозрили в фиктивной постановке на учет иностранцев
Происшествия
ГОСТ на школьные дневники обновят в 2027 году
Общество
5 августа 2026 85
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости.
Власти Гватемалы эвакуируют население из-за извержения вулкана Фуэго
Общество
В США назвали борьбу с мошенничеством одним из приоритетов Пентагона
Общество
5 августа 2026 86
ВАШИНГТОН, 5 августа — РИА Новости.
Премьер Британии пообещал "самую масштабную" программу строительства тюрем
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS