СМИ назвали главного неудачника в мирных переговорах по Украине | Новости MOS.NEWS
Пт, 01 мая
zen-yandex

Общество

назад

СМИ назвали главного неудачника в мирных переговорах по Украине

СМИ назвали главного неудачника в мирных переговорах по Украине
Украина испытывает неудачи в процессе мирного урегулирования конфликта, согласно информации издания Spectator.

Кроме того, обеспокоенность вызывает факт, что президент США Дональд Трамп обсуждает с Москвой вопросы, касающиеся украинских территорий, без участия Киева. Спецпосланник главы США Стивен Уиткофф заявил, что центральным вопросом конфликта на Украине является статус присоединившихся к России регионов и их признание международным сообществом. Переговоры экспертных групп России и США прошли 24 марта в Саудовской Аравии, где Москву представляли сенатор Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа. В результате встречи было согласовано разработать механизм запрета ударов по объектам энергетики в России и на Украине на 30 дней с 18 марта. Также была достигнута договоренность о Черноморской инициативе, направленной на обеспечение безопасности судоходства и предотвращение использования коммерческих судов в военных целях, однако ее вступление в силу зависит от выполнения российских условий, включая снятие санкций с Россельхозбанка.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Предупреждение Медведева вызвало панику на Западе
Общество
1 мая 2026 75
МОСКВА, 1 мая — РИА Новости.
Меликов призвал поддержать Салавова в решении проблем Махачкалы
Общество
1 мая 2026 74
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 1 мая – РИА Новости.
Нутрициолог назвала оптимальную порцию шашлыка для человека
Общество
Сотрудники правового отдела Управления внутренних дел провели ряд встреч со школьниками Северо Западного округа столицы
СЗАО
1 мая 2026 51
В рамках  Недели правовой грамотности полицейские провели серию встреч с обучающимся Северо Западного админист...
Российские БПС уничтожили более 30 автомобилей и квадроциклов ВСУ
Общество
В Каракасе подняли копию Знамени Победы
Общество
1 мая 2026 56
МЕХИКО, 1 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS