СМИ раскрыли, с чего началось сотрудничество Трампа с Маском | Новости MOS.NEWS
Пт, 11 сентября €98.29 $84.35
zen-yandex

Общество

назад

СМИ раскрыли, с чего началось сотрудничество Трампа с Маском

СМИ раскрыли, с чего началось сотрудничество Трампа с Маском
Информация о том, что бизнесмен Илон Маск начал взаимодействие с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом с одного сообщения, появилась в газете New York Times, ссылаясь на свои источники.

Согласно изданию, Маск, проконсультировавшись с политическими экспертами, выяснил, что Трамп мог бы победить в штатах Джорджия, Северная Каролина и Пенсильвания, привлекая поддержку избирателей, склонных к досрочному голосованию. Газета сообщает, что Маск обратился к Трампу с просьбой прекратить отговаривать людей от досрочного голосования. Ранее Трамп активно выступал против такой практики. Согласно авторам статьи, именно с этого момента началось политическое сотрудничество между Маском и Трампом. Важно отметить, что выборы президента США намечены на 5 ноября, где Демократическую партию будет представлять вице-президент США Камала Харрис, а Республиканскую партию - экс-президент Дональд Трамп.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Багреева: задача тарифов – баланс интересов потребителей и поставщиков
Санкт-Петербург
В Москве оштрафовали пастора "Голгофы" за книги нежелательной организации
Общество
Политолог оценил перспективы столетнего сотрудничества Канады и Украины
Общество
Глава ФСИН назвал число иностранцев в исправительных учреждениях в России
Происшествия
Суд приостановил работу ресторана Басты из-за нарушения санитарных норм
Общество
11 сентября 2026 55
Мещанский суд Москвы временно приостановил работу ресторана сети Frank by Баста, которая принадлежит рэперу Басте (В...
"Краснодар" продлил контракт с Лукасом Оласой
Спорт
11 сентября 2026 54
"Краснодар" продлил контракт с уругвайским защитником Лукасом Оласой, сообщает Telegram-канал клуба.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS