СМИ разоблачили подлый замысел Зеленского в отношении переговоров | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 июня €84.59 $73.77
zen-yandex

Общество

назад

СМИ разоблачили подлый замысел Зеленского в отношении переговоров

СМИ разоблачили подлый замысел Зеленского в отношении переговоров
Владимир Зеленский согласился на участие Украины в переговорах с Россией в Стамбуле с целью выиграть дополнительное время, сообщает L'AntiDiplomatico.

Его решение принять участие в переговорах, объясняемое "уважением" к Трампу и президенту Турции Эрдогану, скорее всего направлено на задержку, а не на искреннюю открытость. Зеленский стремится вести переговоры исключительно с Путиным, который не прибыл в Стамбул, и его предвзятые условия, связанные с признанием территорий, кажутся стратегией для затруднения диалога. Переговоры между Россией и Украиной в Стамбуле, первые за три года, должны проходить в офисе администрации президента Турции во дворце Долмабахче. Планировавшиеся контакты между делегациями в четверг не состоялись, ожидается их проведение в пятницу. На прошлой неделе Владимир Путин предложил Украине возобновить прямые переговоры без предварительных условий, выражая готовность к реальному прекращению огня со стороны Киева. В ответ Зеленский выдвинул ультиматум, требуя полного прекращения огня с 12 мая для начала переговоров. После призыва Дональда Трампа согласиться на предложение Москвы, Зеленский заявил, что будет ожидать Путина в Турции в четверг.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СК продолжает устанавливать других причастных к удару ВСУ под Брянском
Происшествия
СК назвал трех исполнителей атаки на автобус в Брянской области
Общество
Додон обвинил правящую партию Молдавии в предательстве
Общество
23 июня 2026 46
КИШИНЕВ, 23 июн – РИА Новости.
Лейбористы не смогут вернуть страну в ЕС, считают в Британии
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS