СМИ: республиканцы лишают демократов контроля над сенатом | Новости MOS.NEWS
Вс, 10 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: республиканцы лишают демократов контроля над сенатом

СМИ: республиканцы лишают демократов контроля над сенатом
Вашингтон, 6 ноября - по данным Fox News, Республиканская партия США выигрывает половину мест в Сенате, лишая демократов контроля над верхней палатой Конгресса.

Согласно прогнозам телеканала, республиканцы уже имеют 50 из 100 мест в Сенате, в то время как у демократов пока только 42 места. На выборах в Палату представителей США также лидируют республиканцы, обеспечивая себе 159 мест из 435, в то время как у демократов - 103 места.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Дюбуа завоевал титул WBO в тяжелом весе
Спорт
10 мая 2026 88
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости.
СМИ: Иран использует "москитный флот" для контроля Ормузского пролива
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS