СМИ узнали о подарке, который подготовили компании для сотрудников | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 апреля €87.97 $75
zen-yandex

Общество

назад

СМИ узнали о подарке, который подготовили компании для сотрудников

СМИ узнали о подарке, который подготовили компании для сотрудников
Некоторые крупные компании в России рассматривают возможность переноса выплат премий и бонусов сотрудникам с начала 2025 года на декабрь, чтобы избежать применения новой системы налогообложения, вступающей в силу с 1 января.

Главным образом, такое решение принимают частные компании, в то время как государственные организации остаются привязанными к фиксации результатов предыдущего года. Новый закон о введении прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц с 2025 года предусматривает повышение ставок налогообложения в зависимости от годового дохода, начиная с базовой ставки в 13 процентов до 22 процентов для доходов свыше 50 миллионов рублей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Махачкале из горящего дома эвакуировали около 75 человек
Происшествия
23 апреля 2026 98
В Махачкале вечером 22 апреля в многоквартирном доме на улице Северо-Осетинская загорелась крыша мансардного этажа.
Туристка повредила фонтан во Флоренции из-за предсвадебного челленджа
Туризм
Матч "Барселоны" приостановили для оказания медпомощи болельщику
Спорт
22 апреля 2026 95
МОСКВА, 22 апреля – РИА Новости.
Чернышенко: Россия показала сильный результат на Менделеевской олимпиаде
Общество
В Госдуму внесли проект о зачислении в бюджет платы за "красивые" номера
Общество
Поезд с молдавскими чиновниками сломался на пути к новой европейской колее
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS