Снайпер ВСУ стрелял по гражданским во время эвакуации, заявил беженец | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Снайпер ВСУ стрелял по гражданским во время эвакуации, заявил беженец

Снайпер ВСУ стрелял по гражданским во время эвакуации, заявил беженец
В Часовом Яре украинский снайпер атаковал трех мирных граждан во время эвакуации, сообщил один из пострадавших беженцев РИА Новости.

Он рассказал, что снайпер ранил его и его товарищей, стреляя сначала в руку, а затем в грудь. Город Часов Яр имеет стратегическое значение из-за своего расположения рядом с Артемовском и каналом Северский Донец – Донбасс. Освобождение этого города позволит российским войскам продвигаться дальше на Славянско-Краматорскую агломерацию. Наступление российских войск на Часов Яр началось в конце весны 2024 года, несмотря на сложности, вызванные каналом и городским делением.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Венгерские власти не станут отягощать двусторонние отношения, считает посол
Общество
Расчет "Солнцепека" выжег ротный опорник ВСУ под Харьковом
Общество
7 ноября 2026 53
БЕЛГОРОД, 7 ноя - РИА Новости.
Мошенники через соседские чаты распространяют вредоносные файлы
Общество
Вывод груза на орбиту может подешеветь более чем в сто раз, считает Маск
Общество
Зоолог объяснил появление мух в домах осенью
Общество
7 ноября 2026 74
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS