Сотни людей, желающих покинуть Сирию, скопились на границе с Ливаном | Новости MOS.NEWS
Ср, 08 июля €86.9 $76.13
zen-yandex

Общество

назад

Сотни людей, желающих покинуть Сирию, скопились на границе с Ливаном

Сотни людей, желающих покинуть Сирию, скопились на границе с Ливаном
В Бейруте, согласно информации РИА Новости, сотни людей ждут в очереди на границе с Ливаном, стремясь покинуть Сирию.

Паспортный контроль с сирийской стороны отсутствует, а на ливанской границе образовались длинные очереди. Многие граждане пытаются покинуть страну, транзитируя через аэропорт Бейрута. Свободная зона между Сирией и Ливаном описывается как разграбленная, с обгоревшими зданиями и брошенными машинами. Сирийский контроль на границе пуст, в то время как ливанские пограничники пропускают людей, предъявляющих билеты на самолет. Ливанские власти выдали новые инструкции для пограничной службы, разрешая въезд гражданам других стран и сирийцам с билетами на транзит через Ливан. Поток людей, желающих вернуться из Ливана в Сирию, практически отсутствует.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Нижнекамске не зафиксировали превышений вредных веществ после атаки БПЛА
Происшествия
В Калининградской области частично восстановили электроснабжение
Происшествия
8 июля 2026 53
КАЛИНИНГРАД, 8 июля — РИА Новости.
СМИ: ФИФА и УЕФА не планируют допускать российские клубы и сборные
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS