Совбез Ирана ответил на вопрос о возможном открытии Ормузского пролива | Новости MOS.NEWS
Вс, 20 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

Совбез Ирана ответил на вопрос о возможном открытии Ормузского пролива

Совбез Ирана ответил на вопрос о возможном открытии Ормузского пролива
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.

Иран и США пока не пришли к соглашению по вопросу разблокирования Ормузского пролива, сообщил журналистам заместитель секретаря Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Багери Кяни.

«Пока мы не согласуем все вопросы, мы считаем, что договоренности нет ни по одному из них», — заявил он в кулуарах Первого международного форума по безопасности, отвечая на вопрос о том, действительно ли достигнуто соглашение по разблокированию Ормузского пролива.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Протесты против выборов в Госдуму в Таллине вызвали негодование в соцсетях
Общество
РКН зафиксировал 918 аварийных ситуаций на сетях связи избиркомов
Общество
20 сентября 2026 18
МОСКВА, 20 сен — РИА Новости.
На Украине заявили о ликвидации экс-члена "Правого сектора"* и УНА-УНСО**
Общество
РКН выявил 56 материалов в СМИ с признаками нарушения закона о выборах
Общество
Разин послал хейтеров после вопроса о конфликте с Ткачевым
Общество
20 сентября 2026 32
МОСКВА, 20 сентября — РИА Новости.
В Армении завершилось голосование на выборах депутатов Госдумы
Общество
20 сентября 2026 64
ЕРЕВАН, 20 сен — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS