США планируют закупить сотни миллионов яиц в Турции и Южной Корее | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

США планируют закупить сотни миллионов яиц в Турции и Южной Корее

США планируют закупить сотни миллионов яиц в Турции и Южной Корее
В ближайшее время США планируют импортировать сотни миллионов яиц из Турции и Южной Кореи для стабилизации цен в связи с эпидемией птичьего гриппа, заявила министр сельского хозяйства Брук Роллинс.

Она отметила, что объем поставок будет значительным и позволит снизить цены. В долгосрочной перспективе США планируют вернуться к внутреннему производству яиц после восстановления популяции кур-несушек. Роллинс подчеркнула, что благодаря усилиям министерства сельского хозяйства распространение птичьего гриппа в стране снижается, что связано с инвестициями в аудиты и усиление защиты птицефабрик.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Вашингтон" обыграл "Флориду", Овечкин не забил в десятом матче подряд
Общество
В Белгородской области женщина пострадала при детонации дрона
Общество
Журналист поднял Каллас на смех после заявления о переговорах с Россией
Общество
Безруков назвал фильмы с Федосеевой-Шукшиной своей настольной книгой
Общество
Посол в Германии почтил память советских военнопленных в Дюссельдорфе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS