Стало известно, сколько россиян планируют провести отпуск в одиночестве | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Стало известно, сколько россиян планируют провести отпуск в одиночестве

Стало известно, сколько россиян планируют провести отпуск в одиночестве
МОСКВА, 9 февраля — РИА Новости.

Согласно исследованию сервиса «Работа.ру», более половины россиян планируют провести отпуск с семьей, а каждый пятый — отправиться в путешествие в одиночестве. Данные опроса доступны РИА Новости.

В исследовании отмечается, что 57% респондентов намерены отдыхать с семьей, тогда как 21% предпочитают провести отпуск в одиночку.

Всего 68% опрошенных планируют отправиться в отпуск, 17% пока не определились с планами.

Отмечается, что одинаковое количество мужчин и женщин (по 21%) собираются путешествовать в одиночестве. При этом женщины чаще выбирают отдых с друзьями — 9% против 5% среди мужчин.

Компания друзей стала выбором для 8% респондентов, 3% планируют поездки с единомышленниками, а 2% — с коллегами. Еще 20% участников опроса не определились с попутчиками.

Исследование «Работа.ру» было проведено в январе 2026 года, в нем приняли участие 3,2 тысячи россиян.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Институте языкознания РАН назвали самые распространенные языки в России
Общество
СМИ: на Украине после инцидента в Венгрии начались проблемы с наличными
Общество
"Это безумие!" В Британии испугались за Зеленского после слов об Иране
Общество
СМИ: Трамп в субботу встретит тела погибших в ходе операции в Иране военных
Общество
ПВО Саудовской Аравии уничтожила ракету, запущенную по авиабазе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS