Страны ШОС осудили нападение на военные объекты в Иране | Новости MOS.NEWS
Сб, 19 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

Страны ШОС осудили нападение на военные объекты в Иране

Страны ШОС осудили нападение на военные объекты в Иране
Государства-члены Шанхайской организации сотрудничества выразили глубокую обеспокоенность усугублением ситуации на Ближнем Востоке и категорически осудили нападение на военные объекты в Иране.

В заявлении Секретариата ШОС отмечается, что страны-участницы призывают к принятию немедленных мер для стабилизации обстановки в регионе и подчеркивают необходимость решения конфликтов исключительно путем дипломатии и в соответствии с международным правом. Недавние военные действия Израиля в Иране вызвали серьезные опасения, но, по данным источников, не затронули ядерные или нефтяные объекты, не нанеся ущерба нефтяной промышленности Ирана. СМИ Ирана сообщили о погибших в результате атаки четырех военнослужащих.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Дагестане во второй день выборов проголосовали 62,9 процентов избирателей
Общество
19 сентября 2026 51
ГРОЗНЫЙ, 19 сентября — РИА Новости.
Дортмундская "Боруссия" обыграла "Штутгарт" в матче Бундеслиги
Общество
19 сентября 2026 31
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости.
Колденков досрочно победил чеха и вышел в четвертьфинал чемпионата Европы
Общество
В Ивановской области явка на выборах в Госдуму составила 46,78 процента
Общество
Израиль стал угрозой для всего мира, считает глава МИД Турции
Общество
19 сентября 2026 40
АНКАРА, 19 сен - РИА Новости.
В Крыму явка на выборах в Госдуму составила 39,64 процента
Общество
19 сентября 2026 40
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS