Суд конфисковал имущество экс-главы ФНС Ингушетии | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 июля €90.21 $79.36
zen-yandex

Общество

назад

Суд конфисковал имущество экс-главы ФНС Ингушетии

Суд конфисковал имущество экс-главы ФНС Ингушетии
МОСКВА, 17 декабря – РИА Новости.

Гагаринский суд Москвы постановил обратить в доход государства коррупционные активы бывшего руководителя управления Федеральной налоговой службы по Ингушетии Магомеда Куштова, говорится в материалах суда, с которыми ознакомилось РИА Новости.

Иск был предъявлен Куштову и его родственникам. Прокуратура требовала конфискации, среди прочего, трёх жилых помещений в Москве, трёх земельных участков, жилого здания, двух жилых домов и нежилого помещения в Северной Осетии, жилого помещения в Ингушетии, а также автомобилей марок Mercedes-Benz, BMW, Toyota Land Cruiser и GMC Yukon.

По информации Гагаринского районного суда, в иске указано, что бывшие сотрудники управления Федеральной налоговой службы по Ингушетии совершили преступление, причинившее ущерб бюджету Российской Федерации на сумму 137,1 миллиона рублей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп хочет получить полномочия по введению вторичных пошлин против Ирана
Общество
Один из якобы атакованных в Египте танкеров принадлежит Греции, пишут СМИ
Общество
Трамп пообещал удары по Ирану в ответ на атаку танкера в Египте
Общество
29 июля 2026 51
ВАШИНГТОН, 29 июля — РИА Новости.
Бернем пообещал открыть Северное море для добычи нефти, заявил Трамп
Общество
Команда Киселевича одержала победу в прощальном матче хоккеиста
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS