Суд отказался выдать ФРГ подозреваемого в подрыве "Северных потоков" | Новости MOS.NEWS
Ср, 22 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Общество

назад

Суд отказался выдать ФРГ подозреваемого в подрыве "Северных потоков"

Суд отказался выдать ФРГ подозреваемого в подрыве "Северных потоков"
Польский суд отказал в выдаче гражданина Украины Владимира Журавлева Германии, который подозревается в участии в теракте на газопроводе "Северный поток".

Решение было объявлено судьей Дариушем Лубовским в закрытом заседании, но журналистам было разрешено присутствовать при оглашении решения. Журавлев был задержан в Польше по запросу германских властей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

CAS зарегистрировал апелляцию Крамника на решение FIDE
Спорт
22 июля 2026 20
МОСКВА, 22 июл — РИА Новости.
Россия надеется, что в Грузии оценят ситуацию с нападением на девушку
Общество
В семье лыжника Большунова родилась дочь
Спорт
22 июля 2026 53
МОСКВА, 22 июл — РИА Новости.
Корпоративную демографическую политику внедряют на предприятиях Мордовии
Общество
Саперы "Центра" за пять часов расчистили маршрут для штурмовиков
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS