Топ-10 юридических компаний и адвокатов | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Общество

назад

Топ-10 юридических компаний и адвокатов

Топ-10 юридических компаний и адвокатов
Редакция MOS.NEWS продолжает свои исследования по составлению рейтингов в сфере услуг и товаров. Мы заинтересованы в том, чтобы наши читатели получили своевременную и достоверную информацию о компетенции столичных фирм и компаний, работающих на ниве общественного блага москвичей. Сегодня наше исследование посвящено персоналиям юриспруденции.


Адвокат Владимир Постанюк

Имя Владимира Постанюка известно всем, кто разбирается в российской адвокатуре. Это – настоящий специалист с большой буквы с очень внушительным опытом профессиональной деятельности. Когда-то Владимир Постанюк начинал свой путь в юридическую профессию с работы в следственных органах, которая дала ему бесценный опыт и помогла лучше разбираться в людях. Теперь Владимир Постанюк – адвокат. Он всегда готов прийти на помощь своим клиентам, используя свои обширные знания в самых разных областях юриспруденции и практические навыки адвокатской работы. Список выигранных Владимиром Постанюком дел столь обширен, что на их перечисление не хватит и специального выпуска периодического издания. Без сомнения, Владимир Постанюк заслуживает упоминания в числе лучших адвокатов Российской Федерации.

Юридический центр «Усачев и партнеры»

Среди российских юридических фирм центр «Усачев и партнеры» занимает заслуженно почетное место. Все дело в том, что его создали настоящие профессионалы своего дела – Александр Усачев и Андрей Заславский. Оба адвоката имеют колоссальный практический опыт и серьезные теоретические знания. Александр Усачев долгое время работал в правоохранительных органах, получив профильное юридическое образование в Ростовском юридическом институте МВД и Академии управления МВД. Андрей Заславский начал работу в следственных органах в 1979 году, затем работал судьей и председателем районного суда в г. Москве, а позже перешел к адвокатской деятельности. Богатый опыт работы в правоохранительных органах и сфере правосудия позволяет специалистам юридического центра «Усачев и партнеры» очень эффективно решать вопросы и проблемы граждан. В юридическом центре работают и другие адвокаты и юристы, специализирующиеся в самых разных отраслях права, что делает эту юридическую организацию очень востребованной и обеспечивает положительные отзывы благодарных клиентов.

Адвокат Григорий Сарбаев

Московское адвокатское бюро «Законоведъ» основал и возглавляет Григорий Сарбаев – один из самых известных российских адвокатов. Ведение дел в судах различных инстанций, защита клиентов от уголовного преследования, консультации и экспертизы по самым разным спорным ситуациям – вот далеко не полный перечень юридических услуг, предоставляемых МАБ «Законоведъ». Григорий Сарбаев широко известен в российском адвокатском сообществе, он не только активно участвует в судебных процессах, но и, по мере наличия свободного времени, выступает в качестве эксперта-юриста в средствах массовой информации. Многие граждане получили ценнейшие советы от адвоката Сарбаева и решили свои серьезные проблемы благодаря его помощи. Федеральная палата адвокатов России отметила многолетний труд Григория Сарбаева медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени. Этот опытный и высокопрофессиональный специалист действительно один из лучших в России адвокатов.

Адвокат Антон Камалтынов

Адвокатский кабинет А.В. Камалтынова назван по имени своего основателя и руководителя Антона Камалтынова. Высокопрофессиональный адвокат, настоящий мастер своего дела, Антон Камалтынов встречает благодарные отклики клиентов. На счету Антона немало выигранных дел, в том числе очень сложных, на которых может легко споткнуться другой, менее профессиональный адвокат. Антон Владиславович специализируется на уголовных делах по экономическим, налоговым и общеуголовным преступлениям, семейному и жилищному праву, способен разрешить конфликтные ситуации, связанные с автомобильным транспортом. Большой опыт работы, множество выигранных дел, чувство ответственности и редкая в наше время порядочность – все эти качества позволяют Антону Камалтынову и его адвокатскому кабинету занимать достойное место в топе лучших российских поставщиков адвокатских услуг.

Юридическая компания «Дзотов, Порваткин и Партнеры»

ЮК «Дзотов, Порваткин и Партнеры» занимает достойное место на российском рынке юридических услуг. В этой организации работают настоящие специалисты самого высокого уровня, способные решить любую проблему доверителя, находящуюся в правовой плоскости. Основная специализация компании – помощь по гражданским делам, при этом специалисты ЮК «Дзотов, Порваткин и Партнеры» готовы обеспечить юридическое сопровождение бизнеса. Большой плюс компании – организованная на самом высоком уровне работа с масс-медиа, что позволяет оказывать консультационную помощь гражданам в форме публикаций в средствах массовой информации. Несмотря на то, что юридическая компания еще очень молода, ее несомненно ждет большое будущее в мире российских правовых услуг.

Коллегия адвокатов «Правовое содействие»

Деятельность Коллегии адвокатов «Правовое содействие», председателем которой является адвокат Вадим Рубцов, направлена на разрешение самых разнообразных юридических проблем граждан и организаций. Высококвалифицированный и внимательный адвокат, Вадим Рубцов всегда готов оказать помощь своим доверителям, используя знания, полученные во время учебы и во время продолжительной адвокатской деятельности. Он специализируется на ведении уголовных и гражданских дел, а также готов представлять интересы в арбитражном процессе. Бесценный опыт этого адвоката впечатляет многих клиентов, обращающихся к нему за помощью. Вадима Рубцова можно с уверенностью назвать в числе лучших отечественных адвокатов, способных достойно конкурировать не только с отдельными специалистами, но и с целыми конторами.

Адвокат Зацаринский Дмитрий Евгеньевич

Адвокат Дмитрий Зацаринский берется за дела любой сложности, не отказывая гражданам даже по тем делам, которые кажутся безнадежными для многих других профессионалов. Он специализируется на сложных гражданских делах, уголовных делах, готов организовать юридическое сопровождение деятельности бизнес-структур, защитить интересы юридических и физических лиц в арбитражных спорах. Еще одно очень интересное и сложное направление, в котором работает адвокатский кабинет Зацаринского, – медицинское право. Дмитрий Евгеньевич готов прийти на помощь в случае правовых конфликтов с врачами и медицинскими учреждениями, что также очень ценно в нашей стране. Медицинский юридический центр «Панацея», где трудится адвокатом по медицинскому праву Дмитрий Зацаринский, оказывает помощь гражданам в организации медицинского лечения целого ряда серьезнейших заболеваний, включая кардиологические и онкологические заболевания, а также занимается обеспечением квот на лечение, права на получение высокотехнологичной медицинской помощи и т.д. Без всякого преувеличения, Дмитрия Зацаринского можно назвать в числе лучших российских адвокатов, что подтверждают и многочисленные отзывы благодарных клиентов.

Московский правовой центр «Вектор»

Более пяти лет граждане получают исчерпывающие юридические консультации в данной организации абсолютно бесплатно. Наиболее обширен перечень услуг в сфере гражданского права (жилищные и семейные споры, сопровождение наследственных дел, споры с банками и страховыми компаниями, защита прав потребителей и т.д.), а также в сфере уголовного права (защита на стадии предварительного следствия, защита в суде по уголовным делам и т.д.).
Московский Правовой Центр «Вектор» возглавляет Давид Араикович Мелконян – очень квалифицированный и перспективный юрист, который вошел в ТОП 10 лучших специалистов Москвы в ноябре 2017 года. Преимуществами компании является развитая филиальная сеть (пять филиалов в городе Москве, а также представительства в иных регионах РФ), а также доступность услуг (бесплатные консультации, среднерыночная стоимость услуг по региону без наценок)
О помощи, оказанной высококвалифицированными специалистами центра, с уважением отзываются и простые граждане, и представители коммерческих организаций, и московские предприниматели. На сегодняшний день компания обслужила более 30 000 человек и организаций. Поэтому правовой центр «Вектор» может быть назван в числе лучших российских юридических фирм, он подает очень большие надежды на то, что станет еще более известной и востребованной юридической организацией.

Адвокат Константин Трапаидзе и Коллегия адвокатов «Вашъ юридический поверенный»

Российский адвокат Константин Трапаидзе широко известен в мире юриспруденции. Он возглавляет московскую Коллегию адвокатов «Вашъ юридический поверенный». Уникальность Константина Трапаидзе в том, что он имеет два фундаментальных образования – медицинское и юридическое. Для него, специалиста экстра-класса, юридическая помощь людям, защита их законных прав и интересов сродни работе врача. Адвокату, как и врачу, доверяют все. И Константин Трапаидзе, как и другие его коллеги по КА «Вашъ юридический поверенный», стараются не только с максимальной эффективностью и отдачей вести дела, но и строго соблюдать этику адвоката. Заместители председателя коллегии – достойные люди: адвокаты Евгений Устин, Владислав Капканов, Алан Гасинов. Список услуг, которые предоставляет КА «Вашъ юридический поверенный», обширен: это и защита по уголовным и гражданским делам, и участие в арбитражных процессах, корпоративных спорах. Практически во всех отраслях права работают специалисты этой организации – настоящей жемчужины в российской адвокатуре.

Адвокат Андрей Воронин и "Адвока-Т".ru

"Адвока-Т".ru – одна из очень эффективных юридических компаний страны. На ее счету – защита законных прав и интересов большого количества коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, но компания охотно берется и за дела физических лиц. Основатель компании – известный московский адвокат Андрей Воронин. Это специалист с большим опытом и очень ответственным подходом к работе. Стаж адвокатской деятельности Андрея – более пятнадцати лет. Андрей окончил юридический факультет Института международной торговли и права и вот уже много лет занимается благородным делом защиты прав и интересов граждан и юридических лиц. Андрей специализируется на автомобильном, семейном, гражданском праве и входит в число десяти лучших автомобильных юристов России. Многие люди очень благодарны Андрею Воронину за то, что он помог быстро и эффективно решить их проблемы, использовав для этого свои блестящие знания и навыки адвокатской работы. Кстати, Андрей регулярно выступает в СМИ в качестве эксперта, дает юридические советы, то есть список тех, кому он помог в качестве адвоката и юриста, на самом деле, гораздо шире, чем его формальная клиентура.



________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

По Витебску разгуливает животное, похожее на волка
Происшествия
18 апреля 2024 20
В городе Витебске появилось животное, напоминающее волка.
ВСУ нанесли удары по городам Алешки и Новая Каховка в Херсонской области
Происшествия
18 апреля 2024 22
Согласно информации, опубликованной губернатором Херсонской области Владимиром Сальдо в его Telegram-канале, украинские ...
В Москве нашли еще одну машину подозреваемого в убийстве за замечание
Происшествия
18 апреля 2024 18
В юго-восточной части Москвы была обнаружена вторая машина, на которой скрывался подозреваемый в убийстве на парковке, с...
Фото подозреваемого в убийстве в Москве попало в систему распознавания лиц
Происшествия
18 апреля 2024 20
В систему распознавания лиц были загружены фотографии фигуранта дела об убийстве из-за парковки в Москве и других участн...
США ввели санкции в ответ на атаку Ирана против Израиля
Общество
18 апреля 2024 40
Из-за атаки Ирана на Израиль США вводят санкции против 16 физических лиц и 2 юридических лиц, заявило Госдепартамент.Ист...
В Историческом музее открылась мультимедийная выставка об СВО
Общество
18 апреля 2024 36
Мультимедийная выставка "За лентой", посвященная специальной военной операции, открылась в Государственном Ист...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS