ТОП лучших специалистов Москвы | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Общество

назад

ТОП лучших специалистов Москвы

ТОП лучших специалистов Москвы
Мы предлагаем вашему вниманию вторую подборку лучших специалистов Москвы по версии MOS.NEWS
Владимир Постанюк – лучший адвокат

Имя Владимира Постанюка сегодня известно всей стране. Это прекрасный адвокат, выдающийся профессионал своего дела. Он имеет огромный опыт ведения самых сложных дел, среди которых очень много громких процессов. Блестящее образование, опыт службы в правоохранительных органах, внимательное отношение к людям и настоящая любовь к своей профессии – вот те качества, которые позволяют Владимиру Постанюку долгие годы оставаться в числе топовых, ведущих адвокатов России. В профессиональной среде Постанюка ценят и уважают за профессионализм, а клиенты благодарны за выигранные дела, защищенные свободу и репутацию.


Елена Перелыгина – лучший психолог

В наше сложное время многие люди нуждаются в помощи психологов. Елена Перелыгина – специалист высочайшей квалификации. Она работает в Институте психотерапии и клинической психологии, имеет очень большой опыт работы психологом и качественное образование, полученное в ряде топовых российских вузов. Елена поможет справиться с самыми сложными жизненными проблемами, вновь обрести веру в себя, найти свое призвание в жизни, победить стрессы и фобии. Кроме того, Елена Перелыгина – еще и сексолог, специалист по семейным и любовным отношениям. Помогать людям преодолевать свои комплексы, выстраивать счастливые отношения – ее настоящее призвание.


Давид Мелконян – лучший юрист

Давид Араикович Мелконян возглавляет Московский Правовой Центр «Вектор» – юридическую компанию, способную решить любые проблемы в сфере гражданских, уголовных и арбитражных правоотношений. Давид – настоящий профессионал, человек своего слова и дела. Юрист высшей квалификации, он имеет более 8 лет юридической практики, является судьёй Федерального Арбитражного Третейского Суда, а также с 2013 года по настоящее время – председателем Государственной Экзаменационной Комиссии в рядах образовательных учреждений г.Москвы. Причём за его плечами – бесценный опыт работы помощником заместителя председателя Государственной думы РФ. Давид всегда находится на страже интересов своих доверителей, знает и умеет находить общий язык с клиентами и отстаивать свою позицию даже в самых сложных ситуациях. Его с полной уверенностью можно назвать надежным юристом.


Роман Тимофеев – лучший бизнес-тренер

Среди многочисленных бизнес-тренеров не так просто найти настоящих профессионалов своего дела. Роман – один из них. Он не зря входит в число 10 лучших экспертов страны. Основная специализация Романа – подготовка к публичным выступлениям. Уметь выступать перед аудиторией, убеждать публику, разговаривать с людьми в самых разных ситуациях – бесценные навыки, необходимы любому человеку, который стремится к успеху. Роман, имеющий большой опыт работы в бизнесе и прекрасное образование, поможет их развить, и в скором будущем даже самый скромный человек может стать блестящим оратором. Если вы планируете развивать свой бизнес с помощью одного из самых эффективных и современных инструментов – публичного выступления (продающего, обучающего, мотивирующего), то помощь Романа Тимофеева – это то, что вам нужно.


Михаил Гусманов – лучший эксперт по ритейлу

Да будет свет! Для современного ритейла правильное освещение играет огромную роль. Лучше всех об этом знает Михаил Гусманов – человек, которого с полным правом можно назвать главным специалистом по освещению объектов ритейла. Настоящий профессионал своего дела, Михаил Гусманов помог многим ритейлерам повысить продажи и увеличить прибыль. И это не удивительно – ведь у Михаила прекрасное образование в финансовой и маркетинговой сфере, а также огромный опыт сотен магазинов в различных сферах ритейла


Дарья Барышникова – лучший офтальмолог

Проблемы с глазами сегодня преследуют многих людей. Решать их надо незамедлительно, обращаясь на прием к офтальмологу. Но как выбрать достойного специалиста? Опыт и отношение к пациентам, квалификация и профессионализм – то, что отличает Дарью Барышникову. Выпускница РГМУ им. Пирогова, Дарья Барышникова посвятила всю себя офтальмологии и уже много лет дарит здоровье и радость хорошего зрения сотням благодарных пациентов. Ее с полным правом можно назвать одним из самых лучших офтальмологов нашей страны.


Кирилл Журавлев — лучший психотерапевт

Кирилл Журавлев — психотерапевт когнитивного направления, психолог. В сфере его профессиональных интересов лежит изучение когнитивных (познавательных) возможностей человека.

Когда психотерапевт помогает человеку, он, так или иначе, помогает ему познавать мир. Большой опыт работы с клиентами, внимание и забота о каждом, обратившимся за помощью, дружеское и профессиональное общение с лучшими психологами мира обеспечивают Кириллу Журавлеву неиссякаемый поток клиентов и слушателей. Его доклады на международных конференциях, лекции в вузах, групповые занятия всегда увлекательны и интересны.

Кроме того, Кирилл Журавлев основал первое в России движение в защиту прав отцов — эта сфера его деятельности также весьма значительна. Он работает, конечно, не только с отцами, а со всеми, кто нуждается в помощи хорошего психолога и психотерапевта. Кирилл Владимирович Журавлев по праву является одним из лучших психотерапевтов в России.


Олег Шадский – лучший вертебролог

Олег Геннадьевич Шадский – профессионал высочайшего класса. В 2012 году он получил степень доктора восточной медицины, окончив Университет Комплиментарной Медицины в Шри-Ланке. В 2013 он окончил Швейцарскую Академию Atlasprofilax. Мастерство и настоящий талант лекаря помогают Олегу Геннадьевичу решать такие сложные проблемы со здоровьем как болезни суставов и позвоночника, сколиоз, межпозвоночные грыжи. Олег Шадский всегда придет на помощь больным ДЦП и эпилепсией, поможет победить мигрень и нарушения сна, головную боль и резкие перепады давления. Поэтому у доктора Шадского нет отбоя от пациентов, а пройдя у него курс процедур, люди остаются здоровыми и благодарными. В 2017 году Олег Шадский сделал самое большое в мире число коррекций позвоночника. До него никто в течение одного года не делал их в таком количестве.


Евгения Попова – лучшая в построении отделов продаж и систематизации бизнес-процессов компаний

Каждая компания хочет сделать свою работу как можно лучше. Евгения Попова – признанный эксперт в этом сложном деле. Как создать эффективный отдел продаж, как сделать бизнес-процессы компании более организованными – в этом Евгении Поповой нет равных. За плечами эксперта – многолетний опыт работы, которая для Евгении – не просто работа, но и любимое дело. Такое отношение к работе и позволяет добиваться лучших результатов. У Евгении Поповой нет отбоя от клиентов – к ней обращаются самые раскрученные компании и известные предприниматели.


Вячеслав Григорьев – лучший преподаватель иностранных языков

В наши дни иностранные языки очень востребованы. Вячеслав Григорьев – тот уникальный человек, который разработал собственную программу и преподает по ней уже более 20 лет. Программа Вячеслава Григорьева позволяет всем желающим освоить любой иностранный язык до уровня престижного лингвистического университета менее чем за год. Включаются процессы, позволяющие освоить язык даже тому, у кого никогда не было выраженных способностей к иностранным языкам. С помощью программы можно легко изучить даже те языки, которые считаются самыми сложными, например – японский или китайский. Вячеслав Григорьев своим многолетним трудом и многочисленными благодарными учениками вполне заслужил статус лучшего специалиста в своем деле.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Ярославской области чиновника арестовали после аварии на котельной
Происшествия
28 марта 2024 25
В Ярославской области суд решил заключить под стражу заместителя главы Ярославского района, который подписал документы о...
Чиновник из администрации Люберец погиб в "Крокусе", спасая семью
Происшествия
28 марта 2024 20
В "Крокус сити холле" вечером 22 марта произошла трагедия, в результате которой погиб начальник управления дор...
Мишустин призвал продолжить работу по обеспечению жилищных прав граждан
Общество
28 марта 2024 30
Москва, 28 марта - Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил на встрече с фракцией "Справедливая Россия", ...
В Лондоне назвали условие, при котором Ассанжа не экстрадируют в США
Общество
28 марта 2024 23
Позиция британских властей по экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США вызывает много обсуждений.
"До границ". Зеленского предупредили о катастрофе после заявления Борреля
Общество
На учениях РВСН впервые применили взвод с БПЛА и отработали тактику роя
Общество
28 марта 2024 34
В ходе командно-штабных учений с Иркутским ракетным соединением впервые принял участие взвод разведки с использованием б...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS