Трамп подписал указ о санкциях против удерживающих американцев стран | Новости MOS.NEWS
Сб, 13 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

Трамп подписал указ о санкциях против удерживающих американцев стран

Трамп подписал указ о санкциях против удерживающих американцев стран
Президент США Дональд Трамп подписал указ, который дает право вводить ограничения против стран, удерживающих американских граждан.

Новый механизм напоминает процедуру признания государств спонсорами терроризма и дает госдепартаменту возможность вводить санкции против стран, использующих американцев в качестве политического рычага. По данным фонда Foley Foundation, в 2024 году как минимум 54 американца были незаконно задержаны в 17 странах. Официальная информация об этом не публикуется властями США.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Спартак" заинтересовался Малкомом
Спорт
13 июня 2026 23
МОСКВА, 13 июня — РИА Новости.
GlobalSign начал отзыв цифровых SSL-сертификатов у российских компаний
Общество
"Процветающая Армения" пройдет в парламент, заявил кандидат в депутаты
Общество
Силовики рассказали, как западные магнаты зарабатывают на жизнях украинцев
Общество
13 июня 2026 43
Вот переписанный текст на русском языке:МОСКВА, 13 июня — РИА Новости.
В Дагестане подросток провалился в канализационный колодец
Происшествия
13 июня 2026 45
МАХАЧКАЛА, 13 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS